0 Review(s) 
5,92 €
Fo Duplex Jumper Lc/sc 09/125 2M YLW LSOH

0 Review(s) 
5,44 €
Lwl Multimode Patchcable 2m LC/LC

0 Review(s) 
6,38 €
Lwl Om 3 Multim.patchcable 3m LC/LC

0 Review(s) 
5,44 €
Lwl Multimode Patchcable 2m LC/SC

0 Review(s) 
26,99 €
Fiber Opt.splice Box 1u SLIDING UNIT 1U

0 Review(s) 
6,28 €
Fiber Optic Patch Cord. Sc-sc

0 Review(s) 
9,20 €
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 62,5/125 3 m LC - ST, LC, ST, Maschio/maschio, LC-ST, Arancione, Multi-mode
Mostrando 1 - 7 di 7 articoli
Questo sito utilizza cookie per ottimizzare la tua esperienza online. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le tue preferenze relative ai cookie, autorizzi l'uso di cookie da parte nostra. Maggiori informazioni Ok